Екатерина Королькова

здравствуйте все я хочу похудеть мне 12 лет

при весе 63 рост 164 все мне говорят что это норма но у меня слишком толстые ноги и живот есть немного большой я хочу похудеть чтоб почти живота не было и ноги были нормальные, скажите мне пожалуйста на сколько килограмм мне надо похудеть и рецепт диеты я потом хочу себе пресс качать кубики сделать ну про кубики не учитывайте

Евгений Шмендель

Лучше еще и делать упражнения на коррекцию проблемных зон. Больше двигаться, плавать, ездить на велосипеде и роликах. В 12 лет это весело и не трудно! Кстати, если у вас не широкая кость, то вес слегка высоковат) ) Надо уменьшить углеводы в пище - считать их, чтобы было не более 30, 20 углеводов. Раздельно питаться. И есть больше клетчатки - отруби.

Денис Петрунин

Ты не куришь? Если куришь то больше кури от курения аппетит пропадает, а еще на турнике больше виси т. к мышцы, и все тело разтягивается и становится длиней как шланг, к примеру возьми толстую резинку, разтяни ее она тут же станет тонкой уяснил!