Анрей Бармотин

Хочу похудеть 12 лет 55кг 160см

Пожалуйста помогите похудеть. . .
Мне нужны любые способы с описанием, например диета и тд
КРОМЕ бега
Потому, что 1) у меня нету времени 2) мне никогда не помогало!
Заранее спасибо!
Спортом я конечно занимаюсь но не настолько серьезным!

Анастасия Кислова

Пресс качай, мне помогает. И жидкости больше пей

Ирина

Мне кажется что тебе не надо худеть 11 лет 45 кг у меня по моему у тебя нормальный вес

Евгения Асеева

Ты ещё маленькая. Не занимайся ерундой. Это раз.
Кроме бега может помочь спортзал, но на него ещё больше времени уходит) и не только времени. Если нет времени даже на бег- то тебе тупо лень. Нахера тогда лезть с вопросами вообще не ясно. Это два. Кроме того, смотри пункт раз.

Та
Танюша

ты чё? никаких диет и вес норм! просто делай да, пресс и приседай, кароче зарядка... на ночь не желательно много есть, в идеале-кефир

Вера Горкина

Зачем вам, худеть? Только пресс качайте)