Андрей Стажков

Как отучить хохлов от мании величия?

Может на Львов и Киев пару атомных бомб сбросить, что поняли что в этом мире их никто за людей не считает, а только за квакающих лягушек, которые недостойны жить на этой Земле за то что они, суки, натворили на Донбассе и в Луганске.... Сразу станут смирными, как япошки... .

Р.
Рушана ...

Хвалиться, кичиться... одним словом "понт" у них в крови... вот и изобрели они себе эту "исключительность", именуемую нацизмом!

Dmitry Pavlov

Не торопись мстить-полюбуйся, как сама жизнь отомстит.

Алёнка Скалкина

чем и занимается сейчас мир. в ведро с помоями окунают а они радуются...

Толик Етчик

Это неизлечимо. На уровне генетики.

Костя Zzzzzzzz

Это неизлечимо.

Артём Передумов

денег не давать

Анастасия Долгова

Может на Львов и Киев пару атомных бомб сбросить, =============ау! Модератор! как насчет призывов к экстремизму и войне?

Алексей Степанов

есть хорошая поговорка- ГДЕ 2 ХОХЛА-ТАМ 3 ГЕТМАНА
это у них от поляков

До
Дображелаювсем

ИТАР-ТАСС уполномочен заявить: За «битву» под Иловайском министр обороны Украины Гелетей и другие руководители АТО будут удостоены звания «Герой России» .

Юлия

этот процесс на Украине страшен

Душа Мега

как тебя от дурости излечить ?