Андрей Попов

На какую сумму потянет?

На какую сумму потянет комп?

Системная плата Jetway HA03-GT, ЦП AMD Athlon 64 X2 3 GHz, ОЗУ 2,5 Gb, Видеокарта NVIDIA GeForce 9800 GT 1 Gb, Жёсткий диск SATA-III 2 Tb (2000 Gb), Блок питания 500wt, DVD-rom, Монитор LG 19”, Клавиатура + Мышка.
+ Бесплатная установка любой операционной системы с базовым набором программ и лицензионным антивирусом аваст.

Светлана Зюзина

5-7 тысяч. не в обиду сказано, но максимум за 9-10 можно продать дурачку какому-нибудь

Татьяна Сафрина

5 тысч максимум

Света Субботина

касаря.... 6-7, и то только из-за hdd

Светлана Кособокова

пол цены, даже не пол цены, а обычно покупают за треть стоимости...

Елена Шаломеева

жесткий еще поживет и блок питания, остальное - хлам.... включая оперативку старую.... согласен 5 тыс. может выручишь

Наталья Подзигун

ОпцияВыбранный вариантКол-воПРОЦЕССОРДвухядерный От 2,5Gz до 3,0Gz1ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ2560Mb1ВИДЕОКАРТАNvidia1Память на видеокарте1Gb1ЖЕСТКИЙ ДИСК1Tb1Привод DVD-RW
1КОРПУССтандартный1Рыночная стоимость: 4780.00 Руб. плюс монитор примерно 1300,мышь и клава не в счёт обычно идёт в подарок. Система тоже не в счёт ибо как пишешь бесплатно .значит пиратка. , лицензионный аваст можно в инете найти Итого 6 тысяч максимум с монитором, как уже писали. Не веришь проверь сам http://www.pc-1.ru/ocenka/calculator