Сашуля

Меня выкидывает из игры сталкер Натуральная зима и выскакивает программа "XR_3DA.exe" чё делать? заранеебольшое спасибо

Наталья Бурыгина

После очередного вылета запусти Блокнот и нажми "вставить". Не закрывай блокнот, так как это тебе будет нужно в дальнейшем поиске.
В браузере набери "справочник вылетов сталкер" и ищи по этой ошибке