Сергей Бурмистров

Прекратил работу сайт psp-torrent.com

Уже где то недели 2 не могу попасть на сайт psp-torrent.com, пробовал заходить с разных устройств. Пожалуйста просьба сказать у меня одного не заходит чтоли? Попробуйте зайти на него и в ответе написать что из этого вышло. Пожалуйста. Сайт качественный, и к сожалению единственный в своём роде такого качества. Информация и тематические торренты на нём появляются в день выходов этих самых торрентов в сеть, вот такая оперативность работы. Если он действительно накрылся, то мне очень жаль. Замены ему не будет.

Евгений Владимирович

Сайт, судя по всему, умер. Не удивительно, ведь psp тоже умерла. Игры на неё не делают и не будут делать. Сони даже отключили сервера psn для psp.
Теперь для скачивания игр на psp придётся шариться по всем помойкам интернета, что есть печально...