Татьяна

что это может быть? что за воздействие? такое ощущение что по телу бродит что то металические. пояснение внутри//

почему то потом перешло в ногу... и еще как будто извне на тебя как бы давят металом

шарлотанчики все. . вы

Андрей

у вас нет воздействия, обратитесь к нервопотологу, плюс масаж. не надо придумывать того чего нет.

Толик Етчик

На слове "воздействие" астральный цвет средне-зелёный, я его называю "ищу порчу"(самостоятельно) , аналогично на слове "металлом". Ну-у явно неудачные сравнения при естественных анатомо-физиологических процессах.