Рома

А что у вас есть такого, чему другие могут позавидовать?))

Михаил Яндулов

у меня много всего, чему можно позавидовать- замечательная семья, собственная квартира в Москве, хорошая машина, дача в ближайшем подмосковье, хорошая работа, молодость и красота) но надеюсь если мне и завидуют, то по доброму. . Я и сама иногда кому нибудь завидую, но из разряда: хочу такое же, а не -пусть у него не будет, а у меня будет.

Венера Султанова

2 дочки умницы

Денис Шмаглиенко

я не люблю, чтоб мне завидовали...

Александр Павлов

Ничего особенного. Но вот парадокс - завидуют! ((

Шохрузи Каримулло

Не хочу чтобы мне завидовали, не надо.
Некоторым для зависти достаточно более свежего батона в хлебнице соседей)

Виталий

У меня есть трактор! Соседи завидуют.

Случайный Прохожий

У меня есть одна минута тишины. Хочешь послушать?

Махбуза Матраимова

Я хвастаться не буду. Не хорошо.)))

Денис Махмутов

не хочу чтобы мне завидовали, можно сглазить и т. п.
но знаю что завидуют (( что могу есть все что пожелаю и не толстею. .

наличию своей жилплощади

моей свободе

да чему угодно могут завидовать....

Ан
Андрей

Муж хороший очень. А вообще не люблю когда завидуют, эти енергет ческие посылы негативные мне ни к чему) у меня есть подруга, она прям кайфует когда ей завидуют)

Евгений Сергеевич

абсолютно ничего