Александр

смоется ли безамеачная матрикс калор синк

Затонировали 1а и 4н 1:3 в итоге из натуральных получился черный? смоется ли с волос и когда? что сделать чтобы смыть? смывку не хочу боюсь надеюсь что безамеачная смывается

Наташа Бочарова

Что значит - получился? Судя по схеме, он и должен был получиться черным. Ни одна краска не смывается бесследно, тем более черный. В лучшем случае смоется до темно-коричневого.