Роберт Роберто

Ваше отношения к пропускным электронным карточкам в школе?

Работаю в школе, правда, не совсем, но это долго рассказывать, но в школу часто хожу по работе. Решили, что одного охранника недостаточно и детям, и сотрудникам выдали электронные пропускные карточки, а у входа в школу - турникет.

Ирина Сабирова

Хорошее отношение. В школе моих детей карточки по системе "проход-питание". Т. е. карточка используется для входа и выхода в школу (из школы) (при этом на мой телефон приходят СМС - во сколько вошёл-вышел ребёнок) и при оплате в школьной столовой. Наличными деньгами дети в школе не пользуются. Мы, родители, если есть необходимость, начисляем какую-то небольшую сумму на карточку, и ребёнок может оплатить что-то, что ему необходимо приобрести в столовой. Меня всё устраивает.

Андрей Назаретян

очередной сбор денег с родителей эхфективными манагерами

Андрей Ломов

Мое отношение положительное, но я смотрю с точки зрения родителя. Чтобы я была уверена, что ребенок не пропускает уроки. И у детей с этой системой ответственность повысится.

Марина Голубинская

нормально отношусь. а вот те кто забывает карты дома бесят

Константин Моленов

чтобы исключить проникновение посторонних,
одного охранника и правда, недостаточно, на целую. школу, он всего-навсего человек. так что...

Макс Б.v

А вы представьте себе--что -то случилось? как эвакуировать в короткий промежуток времени детей???

Иван Атаманов

денег девать некуда. без карточек ни кто не ходил и с карточками школа кроме учеников ни кому не нужна.

Алексей Карпов

Бред.. . У нас не прижилось.

Ольга Аймадинова

Ребенок сменил две школы, ни в одну было не попасть, без всяких турникетов.

Юрий Мелешкин

У нас стоит турникет уже четвертый год, ставили за свои деньги по настоянию директора. КАждый год платим за обслуживание карт. Каждый год ругаемся. Турникет включен наполовину, дети идут по выключ. части. Потому что создается очередь, лень доставать карту, забыл, не знает как приложить. Короче самое эффект .это 2 тети Маши на входе.

Айка Айкоша

у нас хотели это ввести, начали деньги собирать, но половина родителей была против, и все затихло, в итоге уволили дядю охранника, поставили видеонаблюдение и тетю вахтера