Прочие дела домашние
Ваше отношение к школе, в целом. Даже с поправкой на ностальгию.
Школа дает только академические знания, но в основном не те, что пригодятся в жизни. Развивает у ребенка массу всевозможных комплексов, с которыми он всю оставшиюся жизнь борется. Ребенку с творческими способностями в обычной школе очень сложно. ( Я мама двоих детей, по образованию - педагог, но в школе работать не стала - хватило того, что прочувствовала в школе на практике)
Ненавидела школу всеми фибрами души! Класс у нас был паршивейший, склочный, все дружили друг против друга.. . Зато когда поступила в университет, на крыльях в него летала, эти пять лет - были самые счастливые годы в моей жизни!!
Мария Варгина
О! Так и есть!
если б еще не долбали с внешним видом, то было бы положительное. В школе действительно учат, по крайней мере в той, в которой училась я. А вот "вышка" - это действительно бесполезная трата времени (исключая мед ВУЗы).
в баллах 4+
Не могут там они учить только если сам не захочешь и своей помощью
Положительное.
Самое прекрасное.
Отстой и бесполезная трата времени. Даже с поправкой на ностальгию.
Из детского сада нужно идти прямиком в институт, минуя эту одиннадцатилетку. Один негатив всплывает о тех годах. Лучшее время - это каникулы.
Я училась в замечательной школе и учителя были прекрасные! Несмотря на то, что школа была в глухой тайге в маленьком поселке, а может именно благодаря этому))) , выпускники легко, безо всяких дополнительных подготовок и репетиторов поступали в университеты и институты. Школьная база вбита настолько крепко и учителя никогда не ограничивались рамками только школьной программы, а давали дополнительный материал, что своих детей я практически сама выучила. В школу они ходили потому, что только там они могли получить аттестаты...
Ужас! Училки с неустроенной личной жизнью.... Этим всё сказано! ;-))
скучаю иногда но не думаю что конкретно по школе скорей всего по тем беззаботным временам
Если встречу свою класную руководительницу, за себя не ручаюсь...
Школьные знания нужны - это фундамент. но учителя - мрак.
Не воспитывают, а калечат душу, за редким исключением
Параллельна мне ента школа, но вот на сына своего смотрю (в 3й класс ходит) , мне его жалко, приходит уставший, измученный - а это ж только начало, самое грузилово еще впереди - ужас. Охота иногда сказать - не ходи сегодня в школу (сама прогуливала в старших классах) , но нельзя, у него должно свое впечатление создаться. Наверное 9 лет учебы - было б выше крыши, нет ввели свою обязаловку 11 классов, лучше б в институты стали брать после 9...
послушайте песню Люди солнца - прощая школа. и все поймете
Грамоте учит - спасибо. А на большее рассчитывать и не нужно.
Собсно. Это первое море для кутят.
школа-это запаривание мозгов ненужной информацией, искривление позвоночника, зрения и гастрит, в результате сухих пайков)))))
к той в которой сын учится очень положительное и позитивное. а в которой я училась что то без эмоций.
отвратительное
ааа жесть 11 лет проведённые в школ- это большинство лет траты времени впустую... 10 и 11 класс нах не нужны бля одно и тоже 2 года подряд толдычат !!!