Ирина Беккер

У меня колонка iTour-Boom на ней написано там где втыкать зарядку 5V-500мА можно ли заряжать ее зарядкой на 1000мА???

Просто не знаю не повредит ли это батарейке, а зарядного на 500мА у меня нет.

Наталья Маковецкая

Вряд ли там литиевый аккумулятор в которых встроен контроллер заряда. Скорее всего Ni-Mh. В них нет контроллера, поэтому не оставляйте заряжать надолго (более 6 часов).

Алексей Антипов

Она сама возьмет себе в заряд сколько нужно. Т. е. 500 ма или меньше.