Victori Ice

как заражать колонку Divoom iTour 20???.ее нужно включать при зарядке или нет????

Azamat Musoev

не стоит её заражать

Витек Тофан

Отвезти её в Чернобыльскую зону, оставить на время. Забирать не желательно
а вообще процесс зарядки - воткнуть питание микро усб и оставить на ночь. зарядится. в старших моделях есть лампочка зарядки, не знаю как у вашей.