Рита

что за порода? непервый раз уже вижу

img

Да китайские хохлатые вроде по другому выглядят

Вот китайская хохлатая, а на фото кто?

Сергей Бритов

Китайский хохлатый пес Сэм, наверное, один из самых известных и обсуждаемых победителей конкурса World’s Ugliest Dogs («Самые страшная собака в мире») . Это создание три раза (!) получило звание «самой страшненькой» за 2003—2005 гг. К сожалению, в ноябре 2005 Сэма пришлось усыпить из-за сердечного заболевания, после чего ему посмертно присудили титул «самой страшной собаки всех времен».

Давид Закрадзе

Китайская хохлатая.

Александр Догот

это какие-то чмопсы...

Oleg

Китайские хохлатые, с дикими глюками в генетике. У них впринципе генетика кривая, и зачастую вместо симпатичных песиков как на нижнем фото, получаются уродцы с различными заболеваниями

Татьяна Бодягина

Жертва Чернобыля

Л1
Любитель 1

Чернобыльская сторожевая.

B)
Barbariss )

На второй фотографии пёс Сэм, он метис китайской хохлатой и чихуахуа...

Оля

Старая китайская хохлатая, они почти все такие после 8-9 лет становятся страшные