Дмитрий Савушкин

Что за порода кошек? Часто вижу на мусорках таких

Массимвное тело и голова большая. Глаза, по отношению к голове, небольшие.
Красивые такие, как будто дикие.

Где-то в интернете есть ещё фотки таких кошек, они огромнее и масивнее.

Кристина Ржевская

Боже мой, бедняга какая.. . Обычная, больная, грязная, бездомная кошка.

Оля Дембицкая

дворняга они крупнее породистых и голова побольше

Инна Устюжанина

Скорее всего обычная дворовая кошка..

Ольга :)

Матерый дворянин, обожаю таких)

Валерий

Бедолага ((( Обычный беспородышь.

Konstantin Popov

дворняшка

Дмитрий Глущенко

неужели не понятно что на помойках породистые кошки не пасутся??? дворняга окраса браун табби би-колор