Дмитрий

кстате кто в курсе еще раз про украину а по електричеству что его тож закупают или сами обеспечиваются и как с платежом?

Алексей Черняев

В Украине переизбыток генерирующих ресурсов, обычно она продает электроэнергию.

Лада Ангел Курбанова

Крым разгрузил нагрузку.

Питон Питон

А ты головой подумай.. . что в Украине есть атомные станции.. . Есть ТЭС, есть Гидроэлектростанции.. . Вот топливо для ТЭС могут закупать. . Для АЭС точно закупают у России.

Андрей Аркадьев

крым - отключить пусть платят как все

Камилла Кязимли

Украина отключила Белорусь от электричества, а также перестала продавать его за границу.