Яна Гасанова

моя коллега оставила своего щенка (3 мес) у меня на пару часов и она дома покакала и пописала.

а мой (5мес) уже 2 месяца сходит в туалет только на улице, но сегодня он тоже дома делал. это он заново маркирует свою территорию или она переучила его? у кого есть опыт? поделитесь. спасибо.

Алексей Лаврентьев

Ваш просто решил за компанию ...Ей можно, а ему почему нельзя? Поведёте гулять и всё будет нормально..