Александр Белавин

Армия, я хочу за месяц начать готовиться к службе. Какие советы можете дать?

Рано вставать по утрам, бегать, носить портянки и керзовые сапоги (берцы) , подтягиваться и отжиматься, подшивать подворотничок. Что в целом можете сказать про первое время службы, какие советы?

Валерий Шальнов

если ты в РФ, то начинай тренировать очко.

Na
Natali

советую спать с открытой форточкой

Аня Кузнецова

Всё верно ,..удачи в службе!

Лена Пур

Спайс Пивас ТНТ Яга

Настя Злобина

Какие советы, Костян? Там сержант все объяснит популярно. 🙂

K@
Katya @@@@@@

Не обращать внимания. Иначе придешь злым и нервным. А так. Наверное бегать и подтягиваться.

Светлана Зюзина

Бег, бег и еще раз бег, плюс подтягивание. Вытянешь физнагрузку-меньше проблем будет.

Elena Golovkina

В армии очень быстро учат всему, так что не напрягайся.... Не можешь- научат, не хочешь-заставят.
Я например когда пришел в учебку знал что есть такая хрень как азбука Морзе и все, через 2 месяца знал ее как спец 3 класса, а по окончанию как спец 1 класса, ну и кроме этого много чему научился за 8 месяцев...