Юлия

Если здесь есть Православные христиане, посмотрите что пишет в комментариях Иеговист Пух Арест (см внутри) …

... вот ссылка - http://otvet.mail.ru/answer/1730160994
+

Верите ли вы, что искажённые тексты из трактатов
секты «Свидетели Иеговы» были одобрены в Русской Православной Церкви
синодальным переводом?

+

Важно будет мнение как Православных христиан, так и
сектантов.

Лю
Людмила

Мне не понятно вообще, зачем нужен перевод нового мира? Мне думается, им только СИ и пользуются.

Sanya

Это написано в Новом Завете. В откровеннии. Ну и что? Каждому своё.

Nariman

Я с сектантами не спорю, просто не связываюсь, а лучше делаю все, чтобы нормальные люди не попали в секты.