Елена Пушкина

Как используется это масло христианами? +++внутри

Atahanjan

Убили насмерть)))) ржу... не могу)))

Любочка

Так же как ваучеры от Чубайса

Дулат

А Вы заметили кто Производитель этого косметическо - парфюмерного Средства ???

Женский монастырь.. .

Очевидно в женском Монастыре этим Маслом.. .

..заменяют мужчину...

Вл
Владимир

не понимаете вы ничего-это амбра

Ек
Екатерина

При определенных недомоганиях. Подобные масла /разные при различных недугах/ действуют гораздо мягче и юолее эффективно, чем химические препараты, которые иногда просто губят организм. Убедилась лично, так как многие медикаменты вызывают аллергию и сильные побочные эффекты, не принося пользы, а только заглушая симптомы.

Denis

вместо феромонов :)))

Ка
Катюша

Фуууу бред. Вы только подумайте это что труп перетёрли на масло??! !

Al
Alеnka

трупное? зомбираванее

Ст
Стасик

Думаю типа вазелина, когда не лезет...

Ан
Анна

Это что? Трупная выжимка???