Руслан Измайлов

Вопрос к православным христианам (или как признаться родителям, что я не такой как все парни?).

Здравствуйте, мне 13 лет и у меня в семье сложилась довольно тяжелая ситуация. Моя мама и папа православные, причем воцерковленые, т. е. по воскресеньям ходят, причащаются и т. д. Я раньше тоже был таким и даже был пономарем. Но так вышло, что в Бога и во все это православие и иже с ним я верить перестал. Однако думаете я не хожу в церковь и не делаю все эти ежедневные обряды? -Ага, аж пять раз. Вообщем мне со всем этим надо что-то делать, мне надоели эти вечные церкви, молитвы, беседы и т. п. Но признаться ой как страшно, ну вы сами понимаете почему, ПГМ, ПГМ.. . Я прямо представляю огромную волну возмущения и непонимания от родителей, родни, попа-духовника и прочих от православия пострадавших. Вообщем как в этой копипасте у меня все:
<<"Как признаться родителям, что я не такой как все парни? "
Я давно стал это за собой замечать, я думал, что это не правда, что это глупо и всё пройдёт со временем, но потом у меня случился первый раз.
Он то и изменил мою жизнь.. . Если все об этом узнают, то это клеймо позора на всю жизнь. Я живу с этим и не знаю что мне делать.
Я понимаю, что мне это нравится и мне нравится общаться с такими же людьми как и я. Нас становится всё больше.. . Мы даём знать о себе, но всё же я боюсь сказать об этом родителям. Это всё серьёзно и без шуток: я - атеист>>
Так вот, господа православные, имеющие чад, чтобы со мной вы сделали, если бы я, будучи вашим чадом, сказал, что не верю в Бога и больше не буду ходить в церковь?

Юл
Юлия

Ответ простой: хочешь верь, хочешь не верь. Нам то что?

Елена

Про то что 13 лет, наврал. Значит и остальное враньё.

Анастасия

Вот прочитав всё написанное первым делом тест на наркоту.

Ал
Александра

Вас голубь, ваш аватар выдаёт ...уж будьте похитрей, коль берётесь троллит на РВ, или считаете всех дурней себя ???НЕ УМНО.

Ел
Елена

курить любишь? Что курим?

Azizjon

Сказал бы что вы тролль, причём не блистающий умом)))))

Екатерина

У тебя переходный возраст, я слышал таких историй не мало, ты уйдёшь из церкви как младший сын из притчи, а потом вернёшся (в лучшем случае) . Правда некоторые не возвращаются уже никогда. Иди, гуляй, жизнь тебя обломает и дьявол на тебе отыграется, но зато узнаешь, что такое жизнь. Всё хорошо, что хорошо заканчивается, желаю тебе, чтобы у тебя всё закончилось как в притче о блудном сыне.

Иг
Игорь

Не такой, это молельщик, откуда только их расплодилось, никак рай ученые нашли. Ты обычный.

Светлана

Бог есть и это Я атеситом не становись брехня все это а в церковь можно и не ходить все это пустое

Анжела

Троллим потихоньку? То 13 лет, то 27. Стиль и правописание на 13 точно не тянет.

Любовь

вам 27, а говорите, что 13. в бога верить перестали, но пишите с большой буквы.
так что неграмотный троллинг- это очень и очень плохо

Ла
Лариса

"если бы я, будучи вашим чадом, сказал, что не верю в Бога и больше не буду ходить в церковь? " - я бы постарался тебя переубедить ибо за неверие
детей спрос с родителей на небесах.
Как бывший атеист скажу тебе - бог то есть оказывается, поверь опыту.
Что касается второй части твоего вопроса ( обиняками высказанного) могу
одно сказать - ты даже вслух боишься сказать о грехе Садомы и Гоморры.
Крепко тебя повязал лукавый!

Гена

Спроси в своей синанагоге, там гамасек за людей считают и даже специально изменили законы из торы под таких как ты..

Инна

Таки троллить нехорошо.

Гу
Гульнур

мы с тобой уже ничего не сделаем ,
Преступление и есть уже наказание, Еврейское -АВОН- грех, наказание (перевод).

Кс
Ксюха

Хакер, если ты не трольничаешь, а говоришь серьезно, то у тебя очень большая проблема. Тебе надо к священнику и исповедоваться, а потом на отчитку, беса гнать прочь, иначе потом может быть все намного хуже....