Вадим Лукьянов

Помогите не могу воспроизвести видео размером: 7,85 ГБ (8 435 642 481 байт) в mp4 формате что мне делать ((

Пишет "Проигрывателю windows media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем windows media не поддерживается тип файла или кодек. использованный для сатия файла.

Арвен

Вот это разммер

Надежда Макутина

попробуй с разными плеерами

Саша

KMPlayer в нем встроеные кодеки и он всеяден. Но все же скорее всего файл поврежен

Наталия Малышева

Pot player,если им не откроешь, то скорее всего файл битый