Его Сиятельство Граф Аверкин

Могут ли конфликты из-за домашних любимцев стать причиной распада семьи, ммм...?

Ksю Анатоlьevна

Могут. Только виноват не питомец, а отсутствие взаимопонимания.

Ru
Ruslan

можно распасться и из-за носков

Ирина Чистякова

Безусловно. Иногда нужен всего лишь повод...

Юлия Орешина

любая мелочь может стать причиной серьезного раздора

Андрей Попов

Нет, это все-таки животные, а мы люди, всегда можно договориться.

Сергей Шпак

главная причина распада семьи - пульт от телевизора ))

Дария Хакбердиева

Это было бы крайней формой идиотизма - ну или жуткойсемьей которой нужен был повод для развода