Валера Коробов

Купил проц, FX 8350. Посоветуйте мать и охлад, бюджет 200 зелёных.

И так, проц хочу гнать на 5 ГГц для постоянной работы, нужна хорошая мать и охлад, бюджет на мать 200 долларов, ь на охлад гденить наскребу! Просьба писать по теме и не предлогать купить ИНТЕЛ!)))) )

Александр Никешин

лучше на охлад потрать эти 200 баксов, а на мать наскребай, а то попалишь камень

Майрамбек Тагаев

За 200 бачей мать и охлад на разгон не купить.

Света Силантьева

Ладно, уговорил, раз уже купил, не будем тебя мучить интелом )))
Материнка АМ3+ чипсеты 970, 990. если разгон, крутилятор там http://www.market.yandex.ru/model.xml?modelid=6031541&hid=818965

Сергей Сергеевич

5 ггц это кулер не "где-нить наскребу", а silver arrow, nemesis, V8 GTS, nh-d15 и V10 плюс такую частоту на воздухе берет не каждый камень

Виталий Петренко

На 5 ггц надо камень отборный и водяной охлад хороший. Надо было покупать FX-9590 сразу, наверняка чтоб. Плата и так на 990FX чипсете будет стоить в районе 200 баксов самая навороченная под разгон, выбирай сам.
Вот такие по 200 примерно ...
MSI 990FXA-GD80
GIGABYTE GA-990FXA-UD7
ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0

Роман

Бери ASUS SABERTOOTH 990FX R2.0 себе поставил и не пожалел!