Екатерина Сергеева

Как апгрейдить старый компьютер (куплен летом 2008 года, лицензионная XP)?

Марку не знаю. Как узнать, что же стоит у меня? И можно ли добавить дополнительную память? При включении выдает что не хватает виртуальной памяти, тормозит работу, включение интернета...

Аня Иванова

Проще собрать новый уже.

Печенина Елена

деньгами и руками, в общем, как обычно

Татьяна Конева

для чего апгрейдить ?

Ирина

видео подобрать ну проц под материнскую плату, ну блок питания если понадобится, озу если будет возможность поставить более мощный процессор

Alexandra

Устарел уже DDR 1 по любому 😄
И ХП закрыта после 8 Апреля 2014 года

Артём Ташкинов

Апгрейд - это замена всего кроме материнской платы. Тем более, что к матплате привязана лицензия ОС. Напишите модель материнки...

Ксюша Сабор

"лицензионная XP" - Это уже не важно, поддержки нет у нее больше. ПК собирай новый.

Программу скачай Speccy, она все покажет.

Может ты лазил в настройки виртуальной памяти и вырубил ее? тогда снова иди туда и выбери "По выбору системы". Может так же, диск С переполнен и нет места под виртуалку. Очищай диск тогда.