Кристина Ржевская

Вопрос кто имеет эту винтовку

Винтовка пневматическая Hatsan AT44-10 (PCP, пластик) , кал. 5,5 мм
правда о ней что пишут на сайтах вес 5.5 кг хотя как калибр 4.5 кг весит 3.3 кг???

Альбина Самигуллина

по закону. пневматика 5,5 приравнивается к нарезному. как что нет смысла покупать воздушку. легче купить мелкашку...

Евгений

в дереве чуток тяжелей, а калибр на вес не влияет, внешне ствол такой же. и весит сия штука отнюдь не 3,3 кг. у меня другое, но стрелял из хачика, он тяжелее.

ti
tinik12

Очень слабый спусковой механизм. Часто ломается.