Парвиз Ниёзов

ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО!

Помогите пожалуйста решить задачи) Только с подробным решением, а не сразу ответ)
а) Выведите простейшую формулу соединения, в котором массовая доля фосфора составляет 43,66%, а массовая доля кислорода 31,58%.

б) В некотором соединении массовые доли азота, водорода и кислорода соответственно равны 35%, 5%, и 60%. Выведите простейшую формулу этого соединения.

в) Составьте простейшую формулу соединения, в котором массовые доли элементов приближённо равны: углерода - 25,4%, водорода - 3,17%, кислорода -- 33,86%,

Ев
Евгений

Губозакаточную машинку заказывали?