Алексей

Хрипит автомагнитола shuttle sud-340

Попала мне китайская автомагнитола shuttle sud-340 и при подключении на маленькой громкости хрипы такое впечатление что динамики порванные, но динамики нормальные на другой магнитоле пробывал. питание тоже нормальное. Хрипы на большой громкости не слышно только на минимальной, и хрипы только от бассов высокие воспроизводит нормально. Магнитола собрана на TDA 7388 на плате надпись PY-3188M3-(4*25W) С виду кондеры нормальные не вздутые, в общем что посоветуете?

да уж, тяжело

Ad
Adenios

НАВЕРНОЕ ИЗ-ЗА РЕГУЛЯТОРА ГРОМКОСТИ

Наталья Агеева

менять электролиты

Сергей Самойленко

динамик пальцами пошевели. хрипы пропадут, но потом опять появятся.