Anna

С тобой, без тебя - одинаково плохо.. . Как быть???

Светлана Молчанова

тебе не понравится мой ответ. Ну а что? правда тип горькая ))
Не знаю, что это за любовь такая вопреки. Ну тип, ты такой мудак, исчадие ада, но я тебя искренне люблю всем своим большим сердцем .Да ни хрена это не любовь. Это какая-то зависимость, с которой работают психотерапевты .

Na
Natali

Это что-то не то

Гу
Гульфия

Не быть.

Арам Манукян

Быть без, ведь тогда меньше ответственности! 🙂

Tosha Argentum

искать того, с кем хорошо, у вас одна жизнь и не тратьте ее на плохо

Галина Унанян

Срочно нужен третий

Марина Смирнова

С тобой, без тебя-это когда человек спит (вроде рядом, но не с тобой а во сне). Просто разбудить...