Станислав

Как бороться со стадией любви "С тобой плохо и без тебя плохо"?

В любви есть стадия "С тобой плохо и без тебя плохо".Это бывает когда слишком много уделял внимание любимому человеку. Нужен реальный совет человека мыслящего в психологии. Просто если всё таки слишком много тратила внимания на любимого человека, то как теперь справится с этой стадией. Я знаю, что если мы расстанемся, то потом я буду жалеть, но если пройти эту стадию то тогда придёт стадия настоящей любви. Пожалуйста, ценные советы. Для меня это очень важно.

Андрей Фомин

в ЛЮБВИ не бывает такой стадии.

Елизавета Рощевская

"Это не любовь, это - элементарная привычка....