Nastya Eremenko

Когда в любви нужно бороться а когда лучше всё оставить как есть? И привыкнуть жить без него?

Мой тренер со мной много заигрывал, теперь он ушел и я проявила инициативу, спросив у его друга о его здоровье. Так как он был болен. Его друг ему это пердал и он мне не передал ничего. Ни привета, ни ответа. Я его хнаю, это значит конец. Пора научится жить без него? Просто когда узнаешь что больше никогда кого то не увидишь, такая боль. Но он дал понять, что я его не интересую.

Ольга Ниазбаева

слабый скажет "не судьба", сильный скажет "попробую еще раз" (с) . Подумайте, какие ему нравятся девушки, попробуйте поменять что-то в себе и у вас будет еще шанс 🙂

Виталик Львов

Любовь должна быть взаимной. Если партнер потерял интерес, не считаю нужным бороться. Насильно мил не будешь.

Константин Мизиркин

слово "бороться" меня смущает. Чтобы вы предприняли? Стали бы его доставать? Да он просто бы сбежал и спрятался бы от вас.

Кристина

дроооог