Владимир Андрианов

У меня горе, узнала, что мой муж спит с мужиками

после родов ко мне охладел, читала про таких, что женщины им нужны для семьи и для продолжения рода, начал меня бить нА 7 мес бер, вытерпела не ушла, есть сын у меня от 1 брака осталась с 2 мес на руках, алиментов не видела копейки по 500 руб, а сейчас по 1200.Дочки сейчас 1 годик. Муж срывался на сына орал матом (сыну 11 лет). Я решила отправить сына к своим родителям, ВЫСЫЛАЮ ДЕНЬГИ С ДЕТСКИХ РОДИТЕЛЯМ .пока не подрастет дочь, ездить буду на 2,3 мес в гости. Почему не ухожу нет средств тянуть 2 детей, так как дочь еще не мОжет пойти в дет сад. Мне очень больно, Ребенок НЕ ПО ЗАЛЕТУ ОН ХОТЕЛ ИМЕННО ДОЧКУ. НО ЕЙ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ, У МЕНЯ НЕ БЫЛО СМЕННЫХ НОЧЕЙ ЗА ГОД Я НИ РАЗУ НЕ ОТДОХНУЛА ХОТЯ БЫ НА ЧАС ДНЕМ, ОН НИ РАЗУ НЕ ПОГУЛЯЛ С НЕЙ. ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕ ВИЖУ, ИХ ОН ВООБЩЕ ДОМА НЕ ОСТАВЛЯЕТ. ТАК ПЛОХО МНЕ, ЧТО МОИ ДЕТИ СЕЙЧАС ЖИВУТ ПОРОЗНЬ. МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО, СПИМ В РАЗНЫХ КОМНАТАХ ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ. СКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО БУДЕТ, ЧТО ЖДЕТ МЕНЯ И МОИХ ДЕТЕЙ.

ТАК ТЯЖКО, БЛИН, ОН СКРЫВАЕТ ОТ ВСЕХ, ЧТО ОН ТАКОЙ, Я КОГДА УЗНАЛА НЕ СТАЛА РАЗБОРКИ УСТРАИВАТЬ, ЗНАЮ, ЧТО МОЖЕТ УДАРИТЬ, ТАК КАК БИЛ И ХОДИЛА БЕРЕМЕННАЯ С СИНЯКОМ ПОД ГЛАЗОМ Я РАЗОЗЛИЛАСЬ ТОГДА И В СЛЕД ЕГО ПРОКЛЯЛА ЧТОБ ОН ОСЛЕП, А ОН ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ НА ПРАВЫЙ ГЛАЗ ОСЛЕП, НАПУГАЛСЯ, БЕГАЛ ПО КЛИНИКАМ. НО МНЕ НЕ ЛЕГЧЕ МНЕ ТАК ОХОТА И ПОДДЕРЖКИ И ЛАСКИ, НАЧИНАЮ ГОВОРИТЬ ЧТО УСТАЛА, ОН НАЧИНАЕТ МОЛ Я РАБОТАЮ, УХОДИТ В 7 ПРИХОДИТ В 11 НОЧИ И ТАК УЖЕ ГОД. ТАК ОБИДНО Я ЕМУ ГОВОРИЛА ЧТО НЕ ПОТЯНУ ДВОИХ ЕСЛИ ЧТО СЛУЧИТСЯ, ВСЕ ОН ЗНАЛ. ДА И ПОСТОЯННО УНИЖАЕТ, РАБОТАЕТ СБОРЩИКОМ МЕБЕЛИ НЕ ПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЕТ, НО ВСЕ ТРАТИТ ВИДИМО НА СВОЮ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ У НЕГО ЕЩЕ МАШИНА ЕСТЬ О КОТОРОЙ Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛА. У МЕНЯ УЖЕ ВИДИМО ПСИХОЗ НАВЕРНО, КАЖЕТСЯ, ЧТО НАВЕРНО ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ, ЧТО БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ТАК УДОВОЛЬСТВИЕ СЕБЕ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ.

Наталья Махначева

только развод, не слушайте- про то, что не будет платить алименты, ещё как будет. Мой отец настругал кучу детей по СССР и тоже моей маме говорил - солому от меня получишь, а не алименты. Мама так и думала - и не подавала (нас двое было у неё совсем мелких - сестре 2 годика, мне несколько месяцев) . Мама ушла, потом папа к ней пришел - типа жить будет вместе - а маме тогда дали ордер на квартиру, так вот папа сказал - верни ордер и будем жить вместе. Мама от любви - ордер вернула, а папа кинул её через какое-то время, ушел к другой женщине детей стругать. Начальник мамин умный был - он этот ордер на квартиру, который мама вернула спрятал у себя в столе. И когда мама пришла в слезах - он ей сказал - верну ордер как только подашь на алименты. В общем платил папочка как миленький.
И ещё - уверены ли вы точно, что муж занимается педерастией, может это домыслы, если точно = РАЗВОД

Александра Солдатова

подай на развод - хоть алименты от петуха будут.

Мухаммаджон Бахриев

Уходите от него. Он и вас, и детей покалечит и физически, и морально.

Юл
Юлия

Держитесь! Действуйте, ищите - и обязательно найдете выход. Как ни странно, жизнь милосердна, и для Вас где-то есть свой кусочек счастья, нужно только его дождаться и верить.

Держитесь и верьте, что все будет хорошо - это главное.

Gx
Gxac

Отправь его во Францию, или где там эти идиотские законы. Пусть там поженятся и заведут детей

Максим Русаков

развод, алименты и раздел имущества.

Selvins Bite

муж украинец?

Виктор Большов

родители с детьми помогут
сама пойдешь работать.

Мария Ефремова

напишите мне в личку может я смогу чем помочь

Сергей Артемьев

http://my.mail.ru/community/blog_yriar00/journal...читай Послания и проси....можно и в церковь-тоже место для связи с ними... но это поновее и поэфективнее будет.