Кр
Кроль

как узнать изменяет муж иле нет???? мужики после35лет колитесь???? очень надо!!!!

Андрей

посади его в тазик с водой

Нина

Корпоративная мужская этика не позволяет знакомить Вас с нашими скрытыми методами работы с дамами....

Степанов

если он стал к тебе лучше относится, дарить подарки, но меньше спать с тобой и пропадать на сутки, или на работе типа задерживаться, то усё понятно..

Ольга Ковалевская

конечно, изменяет Я знаю даму,, ее бой-френду 58 лет! И ее за уши от него не оттащишь, Изменяют ВСЕ!!!!

Алексей Макаров

Хорошо, узнали Вы, что муж Вам не изменяет
и Вы то же остаетесь честной и хорошей женой?
А если изменяет, то и Вы побежите изменять ему?
Любовь предполагает доверие, а не доверие убивает любовь.
Любите и будьте любимой!!!

Ирина Гончаренко

ДА уже нафиг эти бабы не нужны, свою бы только удовлетворить. Есть футбол, рыбалка и пиво. Ну а что там нового-то, у баб этих?

Мария Сироткина

будь женщиной, ( не орать, не кричать, показывать себя слабой, нежной хрупкой) самое главное прокладывать к сердцу через желудок. . а то привыкли ..выкинь мусор, принеси ..подай иди на х. . не мешай.. . отвечаю, не изменит.. . будешь пилить, сначала изменит, потом пошлет

Amante De La Muerte

Найми сыщика, за неделю все узнаеш!

Сергей

Трусяля поменял? - изменяет! Хотя, может, для тебя поменял? Цветы дарит? -изменяет!! ! Хотя, может, приятное сделать хочет.. .
Скажи ему после СеКаса, что доверяешь и любишь, постирай ему носки, принеси кофе в постель.. . Ну, а ежели нет - значит.. . ЗНАЧИТ, ИЩИ ДРУГОГО идиота...

Олег Харченко

Ну да! Швабры ни футбол ни пиво не юзают! Нафиг их!!!

Ль
Львёнок

радостный такой....

Юлия Тазихина

Чего тут узнавать... (

Олеся Омельчук

ночью зажми пульс - когда крепко спит дощитай до 100 и задавай любые вопросы - на всё ответит - но если проснется во время сеанса будет очень неприятно ; и может повредить здоровью - как вашему так и евоному

Наталия Боклаженко

как уделяешь ему внимание, так он и изменяет
может начать с легкого флирта для успокоения души ...если жена все в том же духе бензо пилы ...тогда он изменит так как полагается
можешь даже не сомневаться

Сергей

Среди моих знакомых нет ни одного который бы не заводил связей на стороне.

Юля Веденина

Ну пару раз к этому времени по любому... а так только по запаху, мужики редко моются до, и никогда после:)))

Светлана

Стопудово изменяет!