Лена Большакова

КАКУЮ ДОМАШНЮЮ РАБОТУ ВЫ ЛЮБИТЕ

Guliza Ismailova

Самогоноварение...

Elena Mamayeva

игру на нервах)

Гл
Глеб

под настроение

Юрий Царенков

Я люблю готовить, и чистить ковер)) ) А еще расчесывать кошку) Хоть она и не любит) Мне потом нравится результат))

Александр Кириллов

цветы поливать))

Ро
Роза

Спать

Л2
Лана 2029

Сидеть в интернете.

Юлия Тихонова

перестановку люблю делать и полы мыть..)))))))))))))))))))))))))

Анаттолик Короткевич

как то не задумывался. что надо то и делаю

Ма
Марал

* никакую *

Кирилл Козлов

я люблю убирать, мыть и пересаживать цветы)))))))))))

Назира Суйналиева

готовить очень люблю, это одно из моих самых серьезных увлечений, а так еще люблю все что с водой связано: стирать, мыть что- нибудь.. . мне нравится, когда вода шумит))