Марина

Вы любите кошек? Если любите то каких? Породистых или домашних?

Аня

Породистые не домашние? Одичали

Артур Исаков

люблю кошек. свой домашний котик самый родной.

Ан
Андрей

Скорее они меня любят, а я просто привык к тому, что они постоянно по квартире и по мне бегают.

Олег

очень-очень люблю. на самом деле неважно породистая кошка или обычная, главное - рядом лежит и мурлыкает)))

Ольга

домашние лучше у меня такая есть а ещё и породистая она злая леняет жуть а домашняя добрая ласковая цены ей нет

Jaslan

Дуже люблю котиків!!!! Все одно чи породисті вони чи домашні!!!!Все одно люблю ,,,любила,,,, І ЛЮБИТИ БУДУ!!!! Але най більше домашніх пушистиків та дівчаток!!!!

Элай

я настолько люблю котиков, что мне не важно породистые они или беспородные=)готова приютить всех, жаль нет возможности

Алексей Щербаков

Порода лишь дань моде, некий признак достатка. У меня самая обычная помойная кошка. Ничем не хуже породистой. А порода дает и недостаток, проблемы со здоровьем.

Alexandr Glazyrin

Я люблю только сфинксов.

Татьяна Пленкина

У меня дома три подобрашки, две кошки и кот, беспородные. И самые любимые!

Елена Старостина

Люблю своего кота и уличных очень жалко