Олеся Туркова

Не открываются программы. Что делать если не открывается какая-либо программа на Windows 8.1

Денис Михайлин

Поставить Windows 7

Светлана Юдович

купи макбук

Женя

если не активирован виндоус то это может быть и за винды

Танюшка Козляковская

выявить причину и устранить её

Петр Петров

Просто оптимизируй Windows 8.1!

Илья Пролыгин

возвращайся на 7

Виталик Львов

У меня, конечно, нет винды, но полагаю, что попробовать запустить можно от имени администратора. Правый клик, вроде, и в меню "запустить от имени.. . ", или что-то вроде того.

Алексей

Если старые программы возможно требуют совместимость их с более старой операционной системой