Ольга Юрова

Если я отдам свой ноутбук на прочистку от пыли и смазки (термопасты) Из него не вынут детали и не украдут от туда ничего

Я отдаю ноутбук на прочистку и смазку термопастой отдаю в магазин под названием ,,АРТБУК, , Так вот из моего ноутбука ничего не вынут и не украдут?? ? Или вдруг они возьмут детали моего ноутбука и всавят свои. Не спрашивайте меня почему я сам не почищу его!! ! Нет-и-всё!!! Так вот как выдумаете вынут детали или нет????

Геннадий Терёшин

В магазине ремонтом не занимаются.

Анюта Жукова

а оно им надо? куда они твое барахло девать будут?

Катерина

а там есть что красть?

Андрей Головин

Если компания дорожит своей репутацией, то ничего не вынут. Да и сложновато это - в ноуте почти все припаяно.

Лю
Людмила

угу.. . корпус украдут...

Екатерина Пушкарева

конечно вынут.... или не вынут

Павел ____________

то что не сам - это правильно)
а украсть там что? пользованное железо?
оно не нужно никому.

Мила Попова

это 50 на 50. Если они поймут, что вы в компах просто 0, то, скорей всего снимут.. . Хотя ты можешь сказать им свои характеристики ноутбука меньше шансов что снимут.

Дмитрий Руденко

Винчестер только выньте, ну оперативную память тоже можете вынуть. . и отдавайте...

Наталья Василенко

если вы уж так просите, то почему бы и нет?

Елена Соскова

нет не украдут, они его особо то разбирать не будут да и зачем им это? ! если что работать не будет то они же будут виноваты.

Ма
Машулька

пыль сам почисть а в пасту не лезь