Vashington

При продувке ноута от пыли повреждается термопаста? Почему? Каким образом?

Мне просто уже не первый раз это говорят, при чем народ солидный, с вышкой в этой области.. . Что якобы от чистки пыли *читать - продувки баллоном* все равно повреждается термопаста. И я не могу понять каким образом это может происходить, если кулер прикручен (да даже если и откручен) , сам теплоотвод к процессору прикручен крест-накрест аж на 4 болта. Вот я и думаю - может чего не понимаю.

Варвара Дьяченко

Сдуру можно и х@й сломать.

Мария Блинкова

Ноут вообще вещь хрупкая...

Любовь Шишлонова

Можно задеть кулер и а сним уже и проц может шатнутся и термопаста повредится

Ирина Марчук

первый раз про это слышу

Алексей Коннов

а как она повреждается то, ни чего с ней не будет. Там решетка, радиатор который очень плотно прижат к процу, да и термопаста густай, ее и так то трудно удалить с процессора, стереть. Или вы там супер пупер, наноядерным компрессором продувать будете, ну тогда и ноут повредится

Та
Татьяна

Нет не повредится если все оккуратно делать 🙂

Виктория Ковалева

вот тут посмотри*softek.ucoz*ru*news*podborka_knig_i_statej_po_modernizacii_i_apgrejdu_noutbukov_i_netbukov/2011-02-25-2413

Св
Светлана

Её если что менять надо при таких случаях.

Артур Нагай

Бред сивой кобылы)) ) Что бы повредить (как вы говорите) термопасту при продувке ноутбука, надо его продувать промышленным компрессором и то, в лучшем случае (то есть в худшем) вы быстрее сдуете распаянные компоненты на материнской плате, чипы памяти например.. . =))))

Валентина А.

народ солидный,