Катерина Болотокова

Подскажите хватит ли автомобильного компрессора для продувки компьютеров и ноутбуков от пыли? или какой подойдет (ссылку)

Дмитртй Иванов

обыкновенный пылесос подойдет)))

Антон Мухин

у него нет ресивера (там эту функцию выполняет сама шина) , а скорость накачки весьма маленькая, так что этот процесс растянется на долго.

вот зная что этим как минимум раз в пол года заниматься буду + вообще компрессор вещь нужная (покрасить, побелить) купил себе за 2500 руб бытовой компрессор fubag, и все прикольно, в конце концов не только комп чистить можно

п. с. столько он стоил 3 года назад

Юлия Дмитриева

Нет, автомобильный слабенький, только для накачки колес годится. Тебе нужен поршневой, но он здоровый и шумит на 85 дб. Бесшумные от 15 тыс
Дэн что за компрессор? дай название модели.