Надежда Жукова

Срочно!! ! Помогите!! ! Болит бок справа в районе груди. Смотрите ниже!!!

Не могу вздохнуть - сильно колит! Помогите. Скажите причину и что делать. Ложилась, расслаблялась, делала глубокие вздохи (со слезами) . Не помогает
! Помогите, жуткая колящая боль!! !

В районе подмышки!

Владимир Столяров

Может быть такое, что мышца застужена.

Венера Арзыкулова

желчный или печень.

Игорь Иванов

желчный, было такое. вам нужна диета стол N5,если это он, конечно. может жирного наелись?

Елена )))

вы телефон скорой забыли? ? срочно вызывайте

Олеся Пак

Межрёберная невралгия. Таблетку анальгетика и таблетку но-шпа 3 раза в день. За пару дней должно пройти.

Сергей Сыров

Это может быть что угодно. Миалгия, плевриты, печень, желчный. Что за тенденция - писать здесь, если есть скорая?