Ан
Аннушка

Хочу узнать... я девочка 12 лет. Рост 153-154 или даже 155. Дорасту ли я хотя бы до 156. У меня мама 165,а папа 178.

Хочу 168 иметь.

Ошиблась. До 165.

Denis Kasumov

Будешь расти до 23 лет.

Виктор Карена

Есть такой шанс. Попробуй вычислить среднее орифметическое )))

Maria Shapor

время есть. вырастешь

Петр Нагорнов

К папиному росту прибавь мамин, и раздели на два, из того что получилось вычти 5 сантиметров и получишь рост заложенный в тебе генетически.

Ирина Алеханова

Обычно дети перерастают родителей. Т е. ты будешь немного выше мамы.

Ol
Olesya

Конечно, вы подрастете, но не все же сразу. У моей мамы был рост 158 см, у папы 178 см, я во взрослом возрасте 168 см. .Так же зависит в кого вы пошли, если так можно выразиться, в мамин род или папин. Не волнуйтесь всему свое время. .

Юрий Арчаков

вполне можешь и 185 быть..