Олег Завгороднев

Мой рост в 12,5 лет 153 см это нормально или мало? У моего папы рост 178 у брата такой же А у мамы 156

Винни Пух

Это нормально!

Алексей Федотов

Нельзя сказать нормально это или нет. Так как рост должен соответствовать массе тела, а твой вес мы не знаем. Если нет худобы или ожирения то всё у тебя нормально.

Святослав Астахов

Это норма! Моя мама ростом 142 см, отец 190 см ну а я 165 см в свои 12,5 ))