Валерий Зайцев

Вот богатые люди денег много и лишние, а вот небогатые люди, которым и ненужно богатство, но нужно что нибудь

к примеру за 100 тыс., небогатым сложно себе позволить за 100 тыс. что то, и они вынуждены очень долго копить или вынуждены не покупать, где справедливость зачем богатым людям столько денег на кой они им, вот небогатому человеку они да нужны и он это хочет за 100 тыс. и он об этом думает и оно ему действительно нужно, и больше ему и ничего и не надо ни миллионов ни миллиардов, а вот богатым на кой эти миллионы, миллиарды, для человека надо ведь не так и много, где справедливость?

Колян

Любовь к нашей величайший стране вот наше главное богатство, вам хохлам не понять

Nariman

Я копил 20 000 для мопеда 7лет Копил! Так что во
т так) Кому все а кому и нечего!

Саня Колесников

денег много не бывает)))

Сергей Третьяк

Ой, Фима, не звездите.

Елена Мусик

У богатых и проблем куча, их постоянно достают конкуренты. Кого-то из богатых постоянно хотят убить. Зачем нам их проблемы, мы по их меркам можем считать себя счастливыми

Санжар Сагындык

Богатым нужны миллионы, что бы просто чувствовать себя в стране альфо - самцом , -Лехко может купить детский дом, разрушить его и Построить коттедж .. Вот я например каплю деньги на iPhone 6, а у богатых Гребаный завод по производство iPhone всех моделей :|