Елена Матюха

Почему небогатые отчаянно завидуют богатым?

Почему бедные люди отчаянно завидуют богатым людям? ведь деньги это грязь иллюзия и сны посмертия материализация грязи буквально и чем их больше тем больше под этим дерьмом похоронен их обладатель

лично меня по жизни постоянно преследуют большие деньги а я успешно от них убегаю я ж не идиотка копить дерьмо из денег и безумно этому радоваться

я задала конкретный вопрос почему нищие завидую ьогатым
где ответы? ваши ответы бред

Ольга Осютина

Я не богата и не завидую. Для меня деньги никогда не были целью. Не все мечтают о больших деньгах.

Лена Сергеевы

никто не завидует ворам, не придумывайте

А_
Алёнка _

Деньги - это деньги и не более того)

Azamat Musoev

елементарная человеческая зависть

Олег Румянцев

а больные здоровым почему?

Николай Фролов

и убогиe красивым)

Такизка Эир

Зависть поганое чувство и бесполезное к тому же. )

Александр Цёмкало

Богатые тоже плачут! Человек приходит в этот мир голым, уходит тоже без чемодана.

Игорь Ходякин

Да че им завидовать... к чему стремиться если все себе можешь позволить... помню работал у таких... типу дарят на день рождения аудюху последнюю а он гундосит что ренж ровер хотел... несчастные люди:)