Оля Ли

что бы вы выбрали жизнь обычного небогатого но счастливого человека с кучей друзей или богатого но глубоко несчастного?

одинокого человека, миллионера?

Ириша Суровцева

Озабоченая Маша появилась.. . С Праздником Вас!

Соня Петрова

Ну дык у меня и без всякого выбора сложился первый вариант) .
Правда, друзей уже не куча. С годами остаются самые верные. Да и, по большому счёту, постепенно семья их заменяет.

Михаил Волков

всё относительно, что-то не видел глубоко несчастных обеспеченных людей. . выбираю второе..