Salidin Kurmanaliev

люблю безответно, какими щипцами вырвать это чувство? мне 30, сердце бывает болит, палец большой дергаться начал

Евгений

надо не стесняться чувств своих а добиваться ее, что она знала что ты друг, а друзей не бросают, всем нужны они верные

Нелли Бовина

а она знает?

Юдина Юлия

большой палец щипцами не кастрируешь. .
тут сабля нужна..

Арина Сизова

обычно глаз дергается... .

Денис

Такое ещё бывает в 30))))) мда

Natasha Kashpura

про" большой палец " это ты хорошо подметил .

Ма
Марина

это просто невозможно

Сергей Филатов

30???.он у вас какой то коротышка.. . палец который дергается

На
Наталия

Смените обстановку, круг друзей, возможно, работу, гардероб. Безжалостно выбросьте все, что о ней напоминает. А потом поедьте в отпуск - надо, чтобы ваше подсознание отвлеклось от привычного вашего уклада жизни.