Инна Плужник

В Индий секс предназначен только для зачатия ребенка? Где то прочитал что то подобное, это правда?

Па
Павел

так и должно быть у всех.

Odilbek Khudaynazarov

А камасутру кто придумал? ) Не так это.
Да и к тому же, это сейчас взаимосвязь секс в овуляцию-беременность-роды вполне очевидна и можно в нужный день заняться зачатием и, если все нормально, с 1 раза забеременеть. А раньше, когда медицина была еще неразвита, люди не особо об этом догадывались. В определенный момент у женщины рос живот, а это далеко не на 1 месяце, и только тут появлялись подозрения, что наверное да. То есть, люди просто не могли целенаправленно заниматься сексом для зачатия. Ну, или это был процесс, который мог занять месяцы, если не годы. Неплохое такое "только для зачатия" получается.
А у индусов все эти традиции весьма древние.

И.
Ирина .

Судя по тому, что Кама-Сутру придумали именно индусы - таки да.

Анвар Бикмухамедов

нет
там очень широкие взгляды на это дело, без комплексов

Наталья Васильева

А в Индии что нелюди живут что ли? Думаю и там всем хочется того же что и в России.

Олег Захаркин

Кама-сутра (трактат о Каме) была написана в Кхаджурахо (Индия).

Леся

В любой религии такие догмы

Irina Klimokhina

ерунда . у меня был роман с индийцем и мы трахались для удовольствия а не для зачатия