Toppller Toppller

Правильно ли поступает девушка прокалывая презерватив иголкой перед сексом? Ведь зачатие ребенка это обоюдное решение.

А с другой стороны е*бет - значит хочет детей, пусть и подсознательно.
Каково ваше мнение?

Владимир Денисов

Мда... по меньшей мере - нечестно!

Ан
Анютка

а смысл заниматься сексом с девушкой, от которой не хочешь ребенка

Светлана Кузнецова

пусть эта овца потом сама и воспитывает. заранее обрекая дите на безотцовщину, лучшего она не заслуживает.

Дарья Ломоносова

вынуть не судьба ?

Ал
Александра

Это не честно по отношению к ребенку, у него же не спрашивают, хочет он воспитываться мамой-одиночкой или в компании с папой, если повезет. Не презерватив покалывать надо, а мозгов купить и совесть.

Елена Петрова

Я не слышала, чтобы прокалывали

Юрий Шевченко

у каждого своя выгода

Ирина

Правильно, если готова потом растить, воспитывать, кормить, одевать, обучать и прочее и при этом молча закусить удила и не хныкать, что мужик казёл и ребенка родного бросил.

Нина

такую выбрал.

Ганна Нешатаева

это, конечно, не честно по отношению к партнеру.... это должно быть обоюдным решением

Менянезавут Самаприхожу

Нет, не правильно, а глупо! Желание иметь детей должно быть с обоих сторон! Никогда не понимала девушек, которые занимались подобным, чтобы потом якобы ребенком удержать мужчину! Жесть? Ни какой гордости, никакой жалости к ребенку и никакого уважения к мужчинам!

Олег Талала

Это надо разбирааааться.. .
Так сразу не скааааажешь... .
Потому, что есть мучжиня, активно хотящие детей. Прямо настаивающие! А потом плавно уходящие. Которым дите нафиг не нужно.. .
А есть те, которые понимают ответственность.
А есть те, которые по течению плывут.. . нет ребенка - и не надо.. . Есть ребенок - ну и хорошо..

Максудбек Мамаджонов

главное что бы прокалывая, была уверенна, что сама его вырастит

Катюшка Гребенникова

Это нечестно, тем более, а что она собирается делать в случае если папаша узнает правду?? ? это должно быть обоюдное решение, не думаю что такие способы принесут ей счастье, ведь если мужчина не хочет ребенка, он может и оставить ее так

Ев
Евгений

Мило. Для Вас открытие, что 99% мужчин, извините, трахаются исключительно с целью получить удовольствие, а не стать отцом?