С одной стороны для генофонда человечество это плюс - физически развитые люди имеют более сильные гены, и девушка просто следовала своему инстинкту.
А с другой - жаль ботана. Бедняга будет всю жизнь растить ребенка и даже не подозревать о том что это не его дитя.
Каково вашем мнение?
Беременность и роды
Правильно ли поступает девушка, живя у стабильно работающего дрыща-ботаника и тайком залетая от гопаря из местной банды?
А мне интересно другое - кто из этой троицы - Вы?
разберутся.
Притом с гопарем тайком презерватив прокалывает? Считаю, храбрая девушка) ) За двумя "папами" погонишься - от обоих звиздюлей получишь!
какому инстинкту? она блудливая сука! конечно не правильно.
рано или поздно правда-то откроется, ну или как она объяснит, что у папы глаза карие, у мамы зеленые, а у дитяки карие?!
а вам ли не все равно? по-моему, пусть живет как хочет и делает что хочет.
Марианна Царева
пусть живет как хочет и делает что хочет - не это ли называется беспредел?
насчет ботана: лоханулся? отвечай.
Всё правильно. Только на обмане строятся крепкие отношения и счастливая семья.
Марианна Царева
а-ля левак укрепляет брак?
мое мнение, что не надо лезть не в свое дело
Мое мнение, что кто-то насмотрелся мыльных опер отечественного производства!
Такие случаи не редкость. Я не одобряю!
Вопрос: ей нужны более сильные или более умные? Такое дите вырастет - заплачут и мамаша, и папаши. А так-то, конечно, бл*дь, однозначно.
шлюха
Какая она девушка, шалава она
Ой ну все!!!! Значит когда мужик на стороне детей делает это ничего!! ! Это его увести из семьи хотят плохие тети!! ! А если женщина то сразу блядь!!!! А может этот ботан не может иметь детей ???И она не хочет травмировать его психику, рассказав об этом !!а гопарь чисто осеменитель!! ! А детей и он и она хочет! и !!!И знаете МАМА - это навсегда а вот ПАПА вопрос спорный!! ! А если она шаланда так зачем ей дите то нужно !??Гуляла бы да гуляла!! ! Злые однако люди (((
то есть по вашему мнению получается, что "гопарь из местной банды" - это лучшее для человеческого генофонда???? сила и ум - это несоотносимые вещи.. . просто если она живет с ним, значит он ее устраивает, так зачем же тогда бежать на сторону???? попахивает легкодоступностью.... а если ее так привлекает этот гопарь, то что она с ботаником забыла?? ? или она физически неполноценна и сама себя обеспечить не может?? ? а если не может, то о каких детях вообще может идти речь????
Марианна Царева
ботаник работает и обеспечивает ее и себя, гопник хуи пинает и не может обеспечить даже себя
ну и фантазия у вас
Марианна Царева
хотите сказать что такая ситуация невозможна в жизни?