Беременность и роды

Ситуация. девушка живя в гражданском браке забеременела.

и она и он рады ребеночку, но вот беда, отец любимого против ребенка!как быть в такой ситуации?! что делать девушке?!ведь парень твердит что любит, и всегда будет рядом?!
и что с того что против? когда парень сожительствовал, ребенка клепал, то не спрашивал папу а тут вдруг его мнение значимым стало?)))
Анастасия Муканова
Лучший ответ
А отец то здесь при чем?
Раз твердит, пусть женится и рожайте ребенка.
Не слушать папу. Какие проблемы? Это же не папина жена на сносях.
Оксана Бондарь
Почему против? Вы что с его отцом на одной жилплощади проживаете. ? Скажи свекору, что готова убить своего ребенка только если он убьет сначало своего. Бывают же такие гады. Рожайте, и не думайте даже.
Галина Дёмина
Это ваша семья, причем тут папа любимого?
Людмила Танько
странно, а что отец ребенка несовершеннолетний? Ребенок - дело родителей, прочих родственников лишь извещают, но никак не спрашивают.
Луч Солныфка
Не вижу проблемы в вашей ситуации! Чем Вы зависите от его отца? Какое он имеет право указывать Вам рожать или нет!
Я, вот честно, если бы у меня так получилось послала бы этого папашу куда подальше, а если парень тоже начнет ортачиться то пусть за папой идет!!!!
Даша Куркина
а при чем здесь отец. это не его дело. рожать. а отца послать подальше.. когда внук родится он его полюбит.. знаю такие случаи
Наталья Жук
а причем тут вобще отец?
Тамара Козлова
При чём здесь отец? Он тоже в зачатии участвовал?
мой тоже нерусский, но с головой на плечах, в итоге после рождения сына, его папа сам звонил и поздравлял меня!
в чем проблема. кому какая разница. ну проблемы папуля не готов стать дедулей...
Юля Борисова
что значит: отец любимого против ребенка?? ? я так понимаю он дед, так какая разница в таком случае?? ? моя бывшая свекровь тоже не хотела внучку=)))
Рожать по фигу на этого папу. Ему то по фиг, что потом девушке травма на всю жизнь.
Анна Воронина
люди уже взрослые. при чём тут отец??
Жить вам и воспитывать ребенка вам, а не родителям
так он рад или против, что то не поняла
Екатерина Колосова сорри, не увидела, вообще должны решать сами ели совершеннолетние. а мальчик должен погоорить с отцом.
плевать на отца!!! вам жить с с ребенком и воспитоватье его!! !

может и грубо, но нельзя рушить судьбы своих детей!
Оксана Гердт
Если девушка и парень совершеннолетние, то совершенно точно свекра слушать не надо. Тем более последствия прерывания беременности хорошо известны. Деду пофигу, а девчонка может на всю жизнь без детей остаться. Да и малыш ничем не виноват, разве что не угодил дедушке своим появлением.
а причем тут папа
рожать!! ! он потом передумает.. . а если и не передумает, то и не нужен такой отец ребенку!
годы то идут...
а отца по-моему и спрашивать не надо.... в таком то возрасте
Ирина Литвин
А причем тут дед будущего ребенка?
Или родителям по 12 лет?
а причём здесь папа, семья - это ты и твой любимый, вам и решать рожать ребёнка или нет. Если вам уже хотя бы лет по 17 то муж твой сможет найти работу
Жазира Жазира
Вы для себя рожаете, а не для других.
вы б еще у соседей спрашивали!!! !
А рожать обязон надо. Время то идет...
Катя Соловей
странный дедушка!
папу в топку
А разве отцу решать быть ребенку или нет? ! Помоему это дело двоих, кто зачал его, пусть и гражданский, но это же брак, так что я думаю, что папа супруга тут не при делах!
Тоже считаю, что дедушке нечего лезть. Это уже не его семья, своих родил и воспитал, миссия его закончилась. Тем более что родителям за 30! Им просто уже НУЖНО рожать. Если девушка уверена в любимом, то пусть рожает, а дедушка смирится со временем. Еще с подарками к любимому внучку будет приходить.
повезло девушке очень, очень, пусть рожает! я вот не могу всё никак (((удачи ей и здоровья!
Девушке самой ребенок нужен или нет? При чем здесь отец любимого? Воспитывать и содержать ребенка будут его родители
А Вы дедушке нанмекните, что в таком случае, детке такой дед тоже не нужен, и всё!
рожать а отец любимого полюбит внука это точно
Вам лучше переубедить папу, ведь это не покупка книги, а рождение ребенка. А если папа всетаки против, то не слушайте его, рожденная жизнь важней послушания родителей...
Не понятно кому 30? и кто папа? чей папа?
А сама девушка с кем собирается жить с парнем или его отцом? Если с парнем, какие могут быть вопросы....
Marina Ceban